James Ellison

nl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

James Ellison

Qualità:

James Ellison - pilota motociclistico britannico. L'articolo “James Ellison” nella Wikipedia in olandese ha 1.6 punti per la qualità (al 1 luglio 2026).

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (olandese).

Dalla creazione dell'articolo “James Ellison”, il suo contenuto è stato scritto da 13 utenti registrati di Wikipedia in olandese e modificato da 172 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 110 volte nella Wikipedia in olandese e citato 695 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (olandese): N. 2985 nel marzo 2012
  • Globale: N. 19116 nell'agosto 2025

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (olandese): N. 187444 nel settembre 2018
  • Globale: N. 402442 nell'aprile 2012

Ci sono 9 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
James Ellison (motorcyclist)
54.6685
2italiano (it)
James Ellison
20.883
3spagnolo (es)
James Ellison
17.5631
4arabo (ar)
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
10.4983
5svedese (sv)
James Ellison
4.0226
6indonesiano (id)
James Ellison
3.5329
7francese (fr)
James Ellison (pilote moto)
3.0436
8giapponese (ja)
ジェームス・エリソン
2.769
9olandese (nl)
James Ellison
1.6147
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "James Ellison" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
James Ellison (motorcyclist)
160 860
2italiano (it)
James Ellison
25 557
3giapponese (ja)
ジェームス・エリソン
7 680
4francese (fr)
James Ellison (pilote moto)
6 433
5indonesiano (id)
James Ellison
5 051
6olandese (nl)
James Ellison
3 396
7spagnolo (es)
James Ellison
3 116
8svedese (sv)
James Ellison
815
9arabo (ar)
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
419
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "James Ellison" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
James Ellison (motorcyclist)
425
2italiano (it)
James Ellison
83
3indonesiano (id)
James Ellison
41
4spagnolo (es)
James Ellison
21
5francese (fr)
James Ellison (pilote moto)
17
6giapponese (ja)
ジェームス・エリソン
11
7olandese (nl)
James Ellison
11
8svedese (sv)
James Ellison
8
9arabo (ar)
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "James Ellison" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
James Ellison (motorcyclist)
72
2italiano (it)
James Ellison
32
3francese (fr)
James Ellison (pilote moto)
20
4olandese (nl)
James Ellison
13
5indonesiano (id)
James Ellison
11
6spagnolo (es)
James Ellison
9
7giapponese (ja)
ジェームス・エリソン
7
8svedese (sv)
James Ellison
6
9arabo (ar)
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
2
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "James Ellison" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1arabo (ar)
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
1
2inglese (en)
James Ellison (motorcyclist)
1
3spagnolo (es)
James Ellison
0
4francese (fr)
James Ellison (pilote moto)
0
5indonesiano (id)
James Ellison
0
6italiano (it)
James Ellison
0
7giapponese (ja)
ジェームス・エリソン
0
8olandese (nl)
James Ellison
0
9svedese (sv)
James Ellison
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "James Ellison" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1italiano (it)
James Ellison
160
2inglese (en)
James Ellison (motorcyclist)
142
3olandese (nl)
James Ellison
110
4spagnolo (es)
James Ellison
82
5francese (fr)
James Ellison (pilote moto)
72
6giapponese (ja)
ジェームス・エリソン
63
7svedese (sv)
James Ellison
39
8indonesiano (id)
James Ellison
21
9arabo (ar)
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
6
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
olandese:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
olandese:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
olandese:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
olandese:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
olandese:
Globale:
Citazioni:
olandese:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
جيمس أليسون (متسابق دراجات نارية)
eninglese
James Ellison (motorcyclist)
esspagnolo
James Ellison
frfrancese
James Ellison (pilote moto)
idindonesiano
James Ellison
ititaliano
James Ellison
jagiapponese
ジェームス・エリソン
nlolandese
James Ellison
svsvedese
James Ellison

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango olandese:
N. 187444
09.2018
Globale:
N. 402442
04.2012

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango olandese:
N. 2985
03.2012
Globale:
N. 19116
08.2025

Cronologia del grado dell'IA locale

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in olandese gli articoli più popolari quel giorno erano: Ketikoti, Sadio Mané, Senegal, Wereldkampioenschap voetbal 2026, Romelu Lukaku, Rudi Garcia, Ronald Koeman, Youri Tielemans, Congo-Kinshasa, Harry Kane.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information